영화
평가
402
아가씨평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 3.5
미쓰백평가함 ★ 4.0
협상평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5