평가한 작품들
카케구루이평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
기븐평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0- 집이 없어평가함 ★ 2.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.0