평가한 작품들
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
우리가 꿈꾸는 기적: 인빅터스평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
플라이트 93평가함 ★ 4.0
그리즐리 맨평가함 ★ 4.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
페이크 러브평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5