평가한 작품들
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5