영화
평가
108
신의악단평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 1.5