시리즈
평가
50
선덕여왕평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0