영화
평가
48
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
언더 더 스킨평가함 ★ 4.0
천국보다 낯선평가함 ★ 3.0
연애사진평가함 ★ 4.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 3.0
치코와 리타평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 5.0
테이킹 우드스탁평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0