평가한 작품들
콜평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
올라프가 전해요평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5