평가한 작품들
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5