영화
평가
1039
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
연애놀이평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
완벽한 이웃평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
브릭평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
47미터 2평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 2.0