시리즈
평가
238- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0