시리즈
평가
32
파스타평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5