시리즈
평가
195
월간남친평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5