시리즈
평가
34
캐슬 시즌 7평가함 ★ 2.5
캐슬 시즌 6평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 2.5
캐슬 시즌 4평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 올모스트 휴먼평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5