시리즈
평가
66
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0