시리즈
평가
31
오만과 편견평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0