시리즈
평가
20
태양의 후예평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0