영화
평가
21
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 2.5
럭키평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0
보스 베이비평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.5