시리즈
평가
27
푸른거탑평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5