시리즈
평가
38
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
혼평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0