시리즈
평가
77
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5