시리즈
평가
46
그 여름의 열애평가함 ★ 5.0
모모평가함 ★ 5.0- 비밀 사이평가함 ★ 4.5
러브 바이 찬스평가함 ★ 5.0
Love Area Part 1평가함 ★ 4.5
가유파소년평가함 ★ 5.0
러블리 라이터평가함 ★ 5.0
4월의 도쿄는...평가함 ★ 4.5
연애 지상주의 구역평가함 ★ 5.0
나의 계절에게: 봄, 박재찬 편평가함 ★ 4.0- 항구정률 - 번외편평가함 ★ 5.0
보스베베평가함 ★ 4.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 5.0
정부지간 - Plus & Minus평가함 ★ 5.0
사랑은 언어를 몰라평가함 ★ 4.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그평가함 ★ 5.0
The Tuxedo평가함 ★ 4.0
첫 사랑만 세번째평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0