시리즈
평가
24
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5- 베오울프평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0