영화
평가
1221
장마평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
사형대의 엘리베이터평가함 ★ 4.5
영원한 여름평가함 ★ 4.0
소년은 울지 않는다평가함 ★ 4.0
어느 멋진 날평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
남색대문평가함 ★ 4.0
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.5- 나만 아는 춤평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0- 금광평가함 ★ 3.5
- 프리미어 프로의 기초평가함 ★ 2.5
- 프레스토 아지타토, 우리가 다 사라질 때까지평가함 ★ 3.0
- 손가락을 찾는 방법평가함 ★ 2.5
- 순환감정평가함 ★ 3.5
- 스포일리아평가함 ★ 3.5
- 서글픈 후회평가함 ★ 4.0
- 더 토스터평가함 ★ 2.5