시리즈
평가
59- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 1.5
미스 마: 복수의 여신평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 3.5
같이 살래요평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
더 뱅커평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5