영화
평가
443
신세계평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
그리스평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 4.0