시리즈
평가
213- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 1.5
왕은 사랑한다평가함 ★ 2.0
일말의 순정평가함 ★ 2.5
이리와 안아줘평가함 ★ 1.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.5
미스 리플리평가함 ★ 3.0