시리즈
평가
41
배를 엮다평가함 ★ 3.0
용기폭발 뱅브레이번평가함 ★ 5.0
완간 미드나이트평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 폭염을!평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.5
예스터데이를 노래하며평가함 ★ 4.5
파도여 들어다오평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
집을 파는 여자평가함 ★ 2.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0