영화
평가
462
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
예전부터 계속 좋아했어. ~고백실행위원회~평가함 ★ 2.5
동주평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5