시리즈
평가
265
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
나는 돈가스가 싫어요평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0