시리즈
평가
149
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 라제폰평가함 ★ 3.0
- 마크로스 7평가함 ★ 3.5
마크로스 델타평가함 ★ 2.5- 마크로스 제로평가함 ★ 3.0
- 마크로스 플러스평가함 ★ 3.5
- 마크로스 프론티어평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.0
건담 빌드 파이터즈 트라이평가함 ★ 2.0
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.0
- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 2.0
- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 1.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0