영화
평가
623
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
굿바이 칠드런평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
스탠 바이 미평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
패트리어트 데이평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 3.5
아버지의 깃발평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0