시리즈
평가
57
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 2.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
스캐빈저스 레인평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5