시리즈
평가
77
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
종이달평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 2.5