영화
평가
204
늑대아이평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 1.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 1.5