영화
평가
23
러브레터평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
소원평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5