영화
평가
109
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
라바평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0