시리즈
평가
26
W평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 헌집줄게 새집다오평가함 ★ 5.0
- 비밀언니평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0