평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 0.5- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.0
언데드 언럭평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0