시리즈
평가
105
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 기억의 해각평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.5
식물생활평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
도전! 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
파티셰를 잡아라! 시즌 4평가함 ★ 4.0
길 위의 셰프들평가함 ★ 3.0
길 위의 셰프들: 미국평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
녹풍당의 사계절평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0- Cooked: 요리를 욕망하다평가함 ★ 4.5
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 4.0
풍미 원산지 시즌 3평가함 ★ 4.0
파티셰를 잡아라! 시즌 3평가함 ★ 4.0