시리즈
평가
244
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
민왕평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 3.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.5
영야성하평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0