평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0