영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
으라차차 와이키키
평가함 ★ 4.0
원펀맨
평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2
평가함 ★ 1.5
데스 노트
평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 2.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3
평가함 ★ 2.0
멘탈리스트 시즌 2
평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0