평가한 작품들
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.5
실미도평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0