평가한 작품들
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 2.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0