시리즈
평가
57
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0- 가면라이더 아기토평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
마슐평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0
우리들의 식탁평가함 ★ 5.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 3.0- 선배, 단연코 사랑이!평가함 ★ 3.0
파워레인저 트레인포스평가함 ★ 5.0
가면라이더 덴오평가함 ★ 5.0- 가면라이더 빌드평가함 ★ 3.0
이봐 선생님, 그거 모르지?평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5- 가면라이더 세이버평가함 ★ 4.5
- 가면라이더 디케이드평가함 ★ 3.5
가면라이더 드래건평가함 ★ 5.0
가면라이더 가이무평가함 ★ 4.0