시리즈
평가
35
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5- 마크로스 프론티어평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0