시리즈
평가
42
자백의 대가평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 1.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
힙하게평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
미제 사건: 타이레놀 살인평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 4.0