시리즈
평가
74
레이디 두아평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 1.5
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5