영화
평가
577
조커평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
태양은 가득히평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0- 잠복근무평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0